Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 17 февраля из-за порыва холодной воды нет в одном доме по адресу ул. Хабаровская, 25. Отключения горячей воды и отопления нет. В городе не работает 65 лифтов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вчера днем уборкой дорог краевого центра занимались 108 единиц техники предприятий благоустройства. Ночью вышло 47 машин. За минувшие сутки в Хабаровске выпало 5 мм осадков, или 5 см снежного покрова. Предприятиями благоустройства было убрано и вывезено 970 кубометров снега, на дороги города было высыпано 950 тонн песчано-соляной смеси и 18,8 тонны реагента.

По данным ЕГДС за сутки в городе произошло 66 ДТП, эвакуировано 15 автомобией нарушителей правил парковки, зафиксировано 6 возгораний, на пульт «03» поступило 750 вызовов. Сегодня утром на маршруты вышло 643 единицы общественного транспорта: 40 трамваев, 2й троллейбус и 582 автобуса.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках