Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Первая неделя календарной весны будет неустойчивой. В первый день в крае ожидается потепление, а в конце недели, ориентировочно 4-го марта, возможен небольшой снег, сообщили в гидрометцентре. На протяжение всех пяти дней первой недели в регион будет периодически затекать холодный воздух.

Температура воздуха будет находиться в пределах 15 – 20 градусов мороза, местами до -30. Днем – в пределах -3 -10 градусов с ветром до 6 – 11 м/с. - В первые дни будет достаточно прохладно. Однако, 1 марта, будет по-весеннему теплый день. Потепление начнется еще ночью – до -7 -12 градусов. Днем воздух прогреется до +2 градусов, но это характерно для южных районов края. В Хабаровске прогнозируется около 0, а в северных районах от 4 до 10 градусов мороза, - рассказала начальник отдела долгосрочных прогнозов хабаровского гидрометцентра Галина Брынцева.

Такая погода продержится в крае всего один день. Постепенное потепление метеорологи ожидают с 10-го марта. А с 23 марта по предварительным прогнозам начнется уже климатическая весна, которая как по температурным, так и по остальным показателям будет на уровне среднестатистической. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках