Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Очевидцы сняли на видео тигра, прогуливающегося в торговом центре «Энергоплаза» в Хабаровске. Ролик было выложен в среду, 12 апреля, в YouTube.

В краевом главке МВД сообщили, что полиция инициировала проверку по данному инциденту. «Видео такое есть. Но когда на место прибыли наряды, тигра не обнаружили. Будем проводить проверку, опрашивать владельца здания, а также цирк-шапито, который сейчас в городе», — рассказал агентству представитель ведомства. По его словам, также проверяется сообщение о том, что цирк снимал в ТЦ промо-ролик. Собеседник добавил, что шапито расположено далеко от торгового комплекса, и хищник оттуда не сбегал. В администрации центра видео с тигром прокомментировать затруднились. lenta.ru

Эдуард Зейналов

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках