Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По состоянию на 7.00 часов 25 апреля в Хабаровске из-за порыва на водоводе холодная вода не подается в дом 34 по улице Краснореченской. Согласно утвержденному годовому плану ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей, с 24 по 28 апреля 2017 года проводятся испытания ТМ-19 и ТМ-11 зоны ТЭЦ-1 на определение фактических тепловых потерь через тепловую изоляцию. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В указанный период отсутствует горячее водоснабжение и отопление у потребителей: Индустриального района – ул. Производственная, Первый микрорайон, пер. Третий Путевой, ул.Трамвайная, пер.Трамвайный, ул.Флегонтова (от ул.Балтийской до ул.Краснореченской); Железнодорожного района – микрорайон Большого Аэродрома ДОСы, ул. Промышленная, ул.Костромская, пер.Гаражный, проезд Гаражный. Всего: 247 жилых домов, 8 детских садов, 1 детский дом, 8 учебных заведений и 2 – здравоохранения. Газом заправлено 19 ГРУ или 35,39 тонны топлива. В городе не работает 74 лифта.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 149, а ночью – 10 единиц техники предприятий дорог и внешнего благоустройства. С дорог и улиц города вывезено 183,1 кубометра мусора. За нарушение правил парковки эвакуировано 27 автомобилей.

По данным ЕГДС в городе за сутки произошло 42 ДТП, зафиксировано 12 возгораний, на пульт «03» поступило 664 вызова. Сегодня утром на маршруты вышло 657 единиц транспорта: 41 трамвай, 21 троллейбус, 595 автобусов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках