Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Запуск фонтанов на площади Ленина в Хабаровске состоится 29 апреля в 21.00. По информации управления административными зданиями Правительства края, сейчас специалисты ведут профилактические работы. Производят замену необходимых узлов и агрегатов комплекса, электрооборудования, делают пробные запуски отдельных чашей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

«К текущим работам мы начали готовиться еще в январе. Сейчас проверяем все системы, в том числе подсветку. Если где-то оборудование дает сбой или выходит из строя, меняем его. Сегодня мы проводим пробный пуск комплекса. Посмотрим за его работой и при необходимости отрегулируем, а 29-го дадим старт», - рассказал начальник КГКУ «Управление административными зданиями Правительства Хабаровского края» Виталий Булатов.

График работы фонтанного комплекса на пл. Ленина: будние дни и воскресенье с 12.00 до 23.00, пятница, суббота с 12.00 до 24.00. Профилактические работы на комплексе – еженедельно по понедельникам, а в четверг до 15.00.

По согласованию с мэрией краевого центра, все фонтаны в Хабаровске начнут свою работу одновременно – 29 апреля в 21.00.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках