Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровском крае на этой неделе синоптики прогнозируют теплую ясную погоду. В южных районах уже в ближайшие сутки температура воздуха может подняться до 29 градусов тепла.

- Сейчас по температурному фону мы идем на пять градусов выше нормы. Со вторника по пятницу в Хабаровском крае сохранится теплая погода, без осадков, - рассказала начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды хабаровского гидрометцентра Галина Брынцева. - Ночью температура воздуха в Хабаровске поднимется до 15 градусов тепла, а днем ожидаем до 26 тепла. В южных районах края будет еще теплее - до 29 градусов со знаком плюс. Сохранится ветреная погода. Южный ветер будет дуть с силой до 15 метров в секунду. Примерно такую картину горожане будут наблюдать до 5 мая. Затем в край, и в Хабаровск в том числе, придет западный циклон. На юге региона пройдут сильные дожди. Температура днем понизится до 13 градусов тепла. Ветер сменит направление на западное, но сохранит силу - до 15 метров в секунду.

По предварительному прогнозу, циклон будет действовать в Хабаровском крае до конца недели. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках