Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске продолжаются плановые отключения горячей воды в жилых домах. Со 2 по 6 мая без водоснабжения находятся жители домов под обслуживанием ТЭЦ-1. Воды нет в квартирах от стадиона Динамо, по улице Краснореченской, Слободской, Волочаевской и Пушкина.

Также до воскресенья без горячей воды находятся жители Хабаровского района – Матвеевки, Тополева и Авиагородка.

- С 10 мая стартует второй этап испытаний трубопроводов на прочность, теперь в зоне ТЭЦ-2, – сказала пресс-секретарь компании «Хабаровские тепловые сети» Анастасия Бузовская. – По 12 мая без горячей воды останутся дома Кировского района: Амурский бульвар-Джамбула, ул. Металлистов, Тихоокеанская-Истомина-Амурский бульвар и Центрального района: Амурский бульвар, Шеронова, Ленина от площади Блюхера до Шевченко. Третий этап работ пройдет на ТЭЦ-3 с 15 по 19 мая.

Из-за гидравлических испытаний воды не будет в Краснофлотском районе, частично Центральном и Железнодорожном.

- Во время гидравлических испытаний хабаровчанам следует избегать прогулок вблизи охранной зоны теплотрасс, не оставлять автомобили на несанкционированных автостоянках. При появлении неожиданных провалов грунта или выброса воды на поверхность, просим жителей не приближаться к этому месту и немедленно сообщить в диспетчерскую службу Хабаровских тепловых сетей по телефону 36-35-16, – отметила Анастасия Бузовская. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках