Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Теплая погода,которая радует хабаровчан в последние пару дней, продержится в городе до пятницы. Затем краевой центр, как и многие районы края, накроет циклоном.

- В среду и четверг погода в Хабаровске сохранится безоблачная и теплая. С 12 мая в край придет циклон, который принесет осадки и похолодание, - рассказала начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды хабаровского гидрометцентра Галина Брынцева. – В пятницу в городе уже возможны небольшие осадки. Температура еще сохранится на уровне 17-24 градусов тепла. Похолодает в субботу – днем пройдут сильные дожди, и температура воздуха прогреется до 17 градусов тепла на юге Хабаровского края, и до 14 градусов тепла в центральных районах, а также до 8 градусов тепла на севере края в дневное время. Ветер к пятнице также сменит направление. Если сейчас он дует с юга, то в конце рабочей недели снова придет северный ветер силой до 14 метров в секунду.

На минувших выходных в северных районах Хабаровского края прошел снег. Несмотря на то, что уже середина мая, на этих выходных синоптики также прогнозируют снежные осадки.

- В северных районах ночью температура уйдет в минус, также мы не исключаем, что вместо дождей там пройдет снег. Циклон будет действовать на территории края в течение трех суток, - отметила Галина Брынцева. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках