Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске пройдёт первый форум участников международной ассоциации туристической индустрии стран АТР. В ней примут участие более 50 представителей туриндустрии КНР и крупнейшие турфирмы Хабаровска.

Как отмечают организаторы мероприятия, на форуме будет представлена новая международная организация, задачей которой является взаимодействие российского и китайского туристического бизнеса, обеспечение качества турпродукта и стандартов обслуживания туристов, решение вопросов о пребывании как российских, так и китайских туристов на Большом Уссурийском острове, организация их поездок на остров из разных районов РФ и КНР.

«Большой плюс в проведении форума в Хабаровске. Это придаст дополнительный толчок к развитию не только туристических связей, но и экономических, образовательных. Это хорошая возможность в поиске дополнительных партнёров в бизнесе, возможность решения вопросов обслуживания туристов. Особенно актуальный вопрос развития острова Большой Уссурийский. Много говорится о погранпереходе с российской стороны, возможном безвизовом режиме. Эти моменты мы обсудим на предстоящем форуме», – рассказала представитель российского союза туриндустрии в Хабаровске Валентина Асеева.

В рамках форума обсудят основные цели международной ассоциации туриндустрии стран АТР, представят новые совместные проекты по развитию туристического рынка в приграничных регионах РФ и КНР, расскажут о туробъектах, строительство которых ведется на Большом Уссурийском острове, а также об условиях поездок на Большой Уссурийский остров туристов из РФ. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках