Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На перекрестке улиц Краснореченской и Юности столкнулись два автомобиля. Водитель «Сузуки» ехал по Краснореченской со стороны Волочаевской, на перекрестке мужчина хотел развернуться. Он успел съехать на Юности; когда «Сузуки» находилась на трамвайных путях, в левую переднюю дверь иномарки врезалась «Тойота Виста».

Водитель «Висты» не хотел признавать своей вины. Он был уверен, что шофер «Сузуки» проехал на красный. Автолюбитель на «Сузуки» предъявил запись видеорегистратора. Виновником ДТП признан мужчина, управлявший «Тойотой».

В продуктовый магазин на улице Волочаевской, у остановки «Индустриальный Колледж» вызвали полицейских. Охранник пожаловался на покупательницу, которая съела конфету, не расплатившись за нее у кассы. Дама вину не отрицала, однако по ее словам, товар она съела, чтобы получить компенсацию за оскорбления, которые ей якобы нанес охранник супермаркета.

Деньги у девушки были, но расплачиваться за конфету она отказывалась. Принципиальную посетительницу забрали в отделение полиции. Туда же направился и представитель торговой точки – писать заявление о нанесенном супермаркету материальном ущербе.

MestoproTV

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках