Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

В Хабаровске состоится благотворительная ярмарка «Из руки в руки», в ходе которой горожане смогут пожертвовать ненужные вещи, сообщает. Мероприятие пройдет в формате обмена – кто-то сможет отдать, а кто-то взять.

– У многих людей есть ненужные одежда, книги, канцелярия, обувь. Вместо того, чтобы все это выбрасывать лучше принести нам, чтобы мы передали их нуждающимся, - рассказывает организатор ярмарки Ольга Красюкова. – Ярмарка будет работать только один день, мы понимаем, что не все смогут успеть привезти вещи. Поэтому готовы принимать пожертвования регулярно. Можно как детские, так и взрослые вещи: обувь, предметы быта, детские канцелярские принадлежности, игрушки, литературу. Нуждающиеся смогут взять любую вещь.

Начало ярмарки 4 июня в 11.30 у стен Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери на Соборной площади. Для желающих передать вещи до начала ярмарки или после контактное лицо: Ольга Красюкова +7 914 771 0780.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках