Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Губернатор Вячеслав Шпорт подписал распоряжение о назначении нового инвестиционного уполномоченного в Хабаровском крае. Им стал первый заместитель Председателя Правительства края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов Юрий Чайка. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Ранее этот пост занимал заместитель Председателя Правительства – министр экономического развития края Виктор Калашников.

В круг вопросов, которыми занимается уполномоченный, входит оказание содействия в реализации приоритетных инвестиционных проектов, выстраивание эффективных отношений инвесторов с органами власти. По актуальным вопросам омбудсмен взаимодействует с инвестиционным уполномоченным в Дальневосточном Федеральном округе. Этот пост занимает заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО Владимир Солодов.

Напомним, институт инвестиционных уполномоченных в федеральных округах введен в 2011 году распоряжением президента страны.

Прием обращений и вопросов инвестиционный уполномоченный будет вести по телефону 8 (4212) 40-20-00 (вн. 2015). Также инвесторы смогут направить обращение на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках