Логотип
1 1 1 1 1
23 и 26 мая в рамках мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства, управление экономического развития администрации Хабаровска проводит телефонную «горячую линию». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В эти дни с 15 до 17 часов горожане могут обращаться по вопросам, касающимся поддержки и развития предпринимательства, взаимодействия власти и бизнеса, устранения административных барьеров в развитии предпринимательства, по следующим телефонам:

68-98-48 (начальник отдела развития предпринимательства Знаменский Дмитрий Викторович),

68-95-80 (главный специалист отдела Матвеева Ольга Александровна), а также по адресу: ул. Карла Маркса, 66, администрация города, каб. 447.

Напоминаем, что в мэрии продолжает работать телефон «прямой линии» 30-68-77, по которому в любое время можно обратиться по вопросам взаимодействия власти и бизнеса.

В рабочее время звонки принимают сотрудники администрации города, в нерабочее время включен автоответчик.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках