Логотип
1 1 1 1 1
Накануне празднования 150-летия Хабаровска в городе состоялось торжественное открытие детского отделения поликлиники № 8, которая после реконструкции обрела вторую жизнь. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Лариса Бондарь.

Это учреждение расположено в окраинном поселке им. Горького, где проживает более 23 тысяч человек, поэтому здесь оно крайне необходимо. На ее поэтапную реконструкцию из бюджета города было выделено более 25 млн. рублей.

После этого поликлиника превратилась в современный лечебный комплекс с уютными холлами и просторными кабинетами, которые оснащены самым современным лечебно-диагностическим оборудованием.

В здании заменены потолочные перекрытия, выполнены отделочные работы по современным технологиям, установлены новые окна, двери, закуплена мебель. Строители обновили инженерные коммуникации: системы отопления, водоснабжения, канализации, полностью заменили внутреннюю электропроводку.

И хотя в поликлинике практически не бывает очередей, для пациентов здесь установили удобные сиденья. Кстати, в восьмой поликлинике трудится один из лучших в городе коллективов - он не раз награждался дипломами, а по итогам 2007 года стал лауреатом международной премии «Профессия – жизнь».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках