Логотип
1 1 1 1 1
Проведенный анализ работы общественного транспорта Хабаровска в минувшие новогодние и рождественские каникулы, показал, что частные автобусы лучше стали обеспечивать перевозку пассажиров.

Коммерческих автобусов на маршрутах было вдвое больше, чем в первых числах января 2006 года, причем, многие из них работали не только в денежные часы «пик», а в течение всей смены.

Так, уже с третьего числа на линии нынче были задействованы более 340 частных машин, вместо двухсот в прошлом году. А, например, на маршрутах №№ 40, 21, 14, 33, где задействованы пассажирские машины, принадлежащие Е. Герасименко, ИП «Ахмедов», ООО «Филимонов» и «Компания ХАБ-МКМ», обеспечили даже 98 - 100-процентную регулярность движения – немыслимый прежде для коммерсантов результат!

Что касается муниципального транспорта, то он в выходные и праздничные дни работал в обычном режиме - машины исправно и в соответствии с графиком посменно выходили на линию.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках