В этом году он проводится уже в пятнадцатый раз и посвящается Дню России и Году семьи. Участниками соревнований традиционно станут краевые организации профсоюзов, коллективы физической культуры ведущих предприятий. Будут проходить и семейные старты, победители которых по сложившейся традиции получат в подарок от Губернатора края автомобиль «Волга». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «АЗАРТ. ЗДОРОВЬЕ. ОТДЫХ» – 2008г

12 июня

Семейные команды

10.00 ПЛАВАНИЕ – плавательный бассейн ДВ государственного университета путей сообщения
13.30 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС – спорткомплекс ДВ государственного университета путей сообщения

Предварительные старты

10.00 МИНИ-ФУТБОЛ – стадион «Юность»,
стадион «Арсенал» завода «Дальдизель»,
10.00 СТРИТБОЛ - открытые игровые площадки стадиона им.В.И. Ленина,
10.00 ШАХМАТЫ - детско-юношеский центр «Восхождение»,
10.00 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС- спорткомплекс ДВ государственного университета путей сообщения,
10.00 ВОЛЕЙБОЛ (женщины) - спортивный комплекс «Спартак», спорткомплекс ДВ государственного гуманитарного университета
10.00 ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) - спорткомплекс ДВ государственного университета путей сообщения,
спортзал ДВ государственной академии физической культуры,
универсальный краевой спорткомплекс стадиона им.В.И.Ленина.

13 июня

10.00 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД ОТКРЫТИЯ – стадион им.В.И.Ленина
10.30 СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ – стрелковый тир спорткомплекса СКА ДВО
10.30 ДАРТС - универсальный краевой спорткомплекс стадиона им.В.И.Ленина
10.50 ЛЕГКОАТЛ. ЭСТАФЕТА- стадион им.В.И.Ленина
11.00 ГИРЕВОЙ СПОРТ - стадион им.В.И.Ленина
12.00 ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА- стадион им.В.И.Ленина

Семейные команды

10.30 ЛЕГКОАТЛ. ЭСТАФЕТА - стадион им.В.И.Ленина
11.00 ДАРТС - универсальный краевой спорткомплекс стадиона им.В.И.Ленина
11.30 СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ - стрелковый тир спорткомплекса СКА ДВО

Финальные игры

11.00 ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) - универсальный краевой спорткомплекс стадиона им.В.И.Ленина,
спортзал ДВ государственной академии физической культуры
11.00 ВОЛЕЙБОЛ (женщины) - спортивный комплекс «Спартак»
11.00 МИНИ-ФУТБОЛ - стадион «Юность»
10.30 СТРИТБОЛ - открытые игровые площадки стадиона им.В.И. Ленина
11.00 ШАХМАТЫ - детско-юношеский центр «Восхождение»
11.00 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС - спорткомплекс ДВ государственного университета путей сообщения
16.00 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД ЗАКРЫТИЯ, НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ – стадион им.В.И.Ленина.