Логотип
1 1 1 1 1
С начала года на «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступило 47 обращений от жителей края. В основном люди беспокоятся за пожарную безопасность в жилье. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Но не остаются без внимания и вопросы, находящиеся в компетенции Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС). Хабаровчан интересует, где можно зарегистрировать катер, получить права на управление маломерным судном и т.д.

По каждому из принятых сообщений сотрудниками Государственного пожарного надзора (ГПН) и Государственной инспекции по маломерным судам проводятся проверки.
Так, сотрудниками ГПН рассмотрено 31 сообщение, в 10 случаях нарушения выявлены.

А в 14 случаях информация, полученная по «телефону доверия», не подтвердилась.
Все сообщения, полученные по каналам «телефона доверия», находятся под контролем начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю– 8 (4212) 22-74-74.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках