Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор Хабаровского края подписал распоряжение о назначении ежемесячных стипендий особо одаренным детям и талантливой молодежи. Она выдается за особые успехи и выдающиеся результаты ребят в культуре и искусстве сроком на один год, в размере 300, 500 и 800 рублей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Всего в крае стипендии губернатора будут получать тридцать молодых людей со всего края, которые являются воспитанниками детско-юношеских центров, музыкальных школ, колледжа и школ искусств, членами художественных и танцевальных коллективов.

В начале сентября они станут участниками торжественного приема в краевом центре, где получат свидетельства о назначении ежемесячных стипендий губернатора Хабаровского края за 2008 год.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках