Логотип
1 1 1 1 1
Администрация Хабаровска объявляет конкурс на размещение объектов сезонной мелкорозничной торговли на территории города в период с 1 мая по 31 октября 2007 года.

Конкурс начнется 20 марта, а принять в нем участие могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, подавшие заявку и необходимые документы до 10 марта нынешнего года.

При определении победителей конкурсная комиссия учтет предложения участников конкурса по созданию наиболее благоприятных условий организации работы; наличие квалифицированных кадров; художественное оформление торгового объекта и применение нового технологического оборудования; отсутствие задолженности по заработной плате и ее соответствие прожиточному минимуму, установленному на территории края; отсутствие нарушений по итогам работы за 2006 год; согласие на выполнение архитектурных требований, предъявляемых к сезонному объекту; и ряд других критериев.

С положением о проведении конкурса, дислокацией объектов сезонной мелкорозничной торговли можно ознакомиться в управлении торговли, питания и бытового обслуживания администрации Хабаровска: ул. Карла Маркса, 66, каб. 238. Справки по тел.: 68-96-06, 32-85-05, 32-70-48, 32-55-67, 21-73-66.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках