Логотип
1 1 1 1 1
Объем погрузки на Дальневосточной железной дороге в апреле 2010 года увеличился на 7,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в том числе: каменного угля – на 22,2%, нефтепродуктов – на 5,8%, черных металлов – на 57,2%. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.


Погрузка импортных грузов в апреле увеличилась на 16%. По отделениям дороги показатели погрузки изменились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года следующим образом: на Тындинском отделении – рост на 54,5%, на Владивостокском отделении – рост на 3,8%, на Хабаровском отделении – рост на 1,1%, на Комсомольском отделении – снижение на 5,3%.

Наряду с эксплуатационными показателями, в апреле улучшен ряд технических показателей работы дороги: производительность вагона увеличена на 30,4%, производительность локомотива – на 3%, средний вес грузового поезда увеличен на 0,9%.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках