Логотип
1 1 1 1 1
За семь месяцев в Хабаровском крае, Амурской и Еврейской автономной областях проверками было охвачено свыше 290 пригородных поездов, выявлено 14,4 тыс. безбилетников (пассажиров, осуществивших посадку на тарифной станции без оформленного проездного документа).Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.

К аналогичному показателю прошлого года их число снизилось на 22,5%. Экономический эффект от взыскания дополнительного сбора в электричках к аналогичному периоду без проверок составил 41 664 руб.
В ходе проведения мероприятий по пресечению безбилетного проезда в Приморском крае за 7 месяцев текущего года компанией ОАО «Экспресс Приморья» было обнаружено 17,5 тыс. безбилетных пассажиров.
Проведение мероприятий по контролю за оформлением проездных документов в поездах пригородного сообщения привело к увеличению дальности поездки. Так, средняя дальность за 7 месяцев 2010 года составила 66 км, (рост к 2009 году составил 4%).

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках