Логотип
4.9718309859155 1 1 1 1 1 Рейтинг (71 Votes)
Сегодня состоялось торжественная церемония открытия дилерского центра SsangYong – нового дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей SsangYong в Хабаровске.



Новый дилерский центр включает в себя просторный шоу-рум где представлен полный спектр продаваемых автомобилей SsangYong, станцию технического обслуживания с комфортабельной зоной отдыха для клиентов и офисные помещения. Для тест-драйва автомобилей представлен весь модельный ряд внедорожников SsangYong.

Действует широкий спектр сопутствующих услуг: покупка автомобиля в кредит и лизинг, заключение договоров на все виды автострахования. Кроме того, купить автомобиль SsangYong можно с дополнительной скидкой в 50 000 рублей по условиям государственной программы утилизации.


Сервисный центр включает ремонтную зону и склад запчастей и аксессуаров. Новый дилерский центр полностью поддерживает гарантийные обязательства, уполномочен проводить регулярное техническое обслуживание, текущий и кузовной ремонт автомобилей SsangYong. Также в дилерском центре владельцы автомобилей SsangYong смогут приобрести и установить оригинальные запасные части и дополнительное оборудование.

Во время торжественной церемонии состоялась презентация новой модели NEW Actyon.
В России NEW Actyon будет доступен с двумя версиями дизельного двигателя мощностью 175 л.с. и 149 л.с. Кроме того, NEW Actyon комплектуется 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией ручного переключения.


Цены на базовую версию SsangYong NEW Actyon с двигателем мощностью 149 л.с., механической коробкой передач и передним приводом стартуют с отметки 799 тыс. рублей. Самая популярная, как ожидается, модификация с двигателем 149 л.с., автоматической коробкой передач и полным приводом доступна от 939 тыс. рублей.

Местонахождение дилерского центра SsangYong на карте Хабаровска

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ с открытия дилерского центра SsangYong в Хабаровске


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках