Логотип
1 1 1 1 1
В канун праздников большинство людей думают о том — что подарить? О чем мечтают мужчины? О чем мечтают женщины? «Домотехника» знает ответы на эти вопросы и с удовольствием делится этой информацией со своими покупателями и делает выбор подарка простым и доступным.


Например порадуйте своих любимых, подарив им стильный и функциональный телефон Samsung-GT 5830 Galaxy Ace на платформе Android 2.3. Телефон имеет два цветовых решения черный и белый, поэтому отлично сможет подойти как мужчине так и женщине, тем более что в честь праздников на него установлена привлекательная цена 9 999рублей.

В современном мире нужно быть мобильным, поэтому отличным подарком для ваших близких станет ноутбук. Мужчинам отлично подойдет мощный двух ядерный ноутбук HP g6-1210sr с оперативной памятью на 4 Гб, всего 19 999 рублей, отличным подарком для милых женщин станет удобный и стильный ноутбук Sony VAIOVPC-EH2E1R/W по супер цене 19 999рублей.

И это не совсем неполный список уникальных и интересных предложений по привлекательным ценам! Приходите в «Домотехнику» и вы точно сможете приобрести подарок, который действительно понравиться вашим близким! «Домотехника»

{yandex}

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках