Логотип
1 1 1 1 1
С 1.05.2012 по 1.06.2012 г. Вы можете подключить услугу Цифровое Телевидение в формате высочайшей четкости и смотреть его совершенно бесплатно в течение 30 дней.


- стоимость подключения - 0 рублей

- стоимость предоставления оборудования - 0 рублей

- абонентская плата - 0 рублей

Во время проведения акции вам будет предоставлен тариф Расширенный HD, который включает более 130 телеканалов в цифровом качестве, а также 5 HD-каналов: Nat GEO Wild HD, Кинопоказ HD, Спорт 1 HD, Телепутешествия HD, Eurosport HD.

HD фильмы и программы идут в полноэкранном формате 16:9, а это значит, что на этих каналах вы не увидите растянутое или обрезанное изображение. Четкая картинка, без помех и искажений, большой диапазон цветов делают изображение насыщенным и глубоким, почти таким же, как в жизни. Благодаря высокому разрешению (1920 на 1080 точек) и четкости изображения (в 5 раз выше, чем на обычном ТВ), HD фильмы и программы великолепно показывают на телевизорах большого размера, без каких-либо потерь.

Nat Geo Wild HD - самые интересные и самые редкие кадры из жизни обитателей дикой природы в режиме HD. Изучайте в малейших подробностях все детали окружающего мира, наслаждайтесь яркостью красок и чистотой звука.

Кинопоказ HD - это палитра острых зрелищных жанров: триллеры, боевики, фильмы ужасов, фантастика, приключения и детективы в стандарте высокой четкости.

Спорт 1 - транслирует мировые чемпионаты, чемпионаты Европы, КХЛ, «Формулу 1», биатлон и другие виды спорта, наиболее значимые и рейтинговые в мире спорта чемпионаты и передачи. А также профессиональные спортивные комментарии.

Телепутешествия HD - представлены передачи о путешествиях и экспедициях в экзотические уголки планеты, в центры мировой культуры и крупнейшие мегаполисы, о достопримечательностях и загадках древности, природных катастрофах и исследованиях Земли.

Eurosport HD - крупный европейский спортивный телеканал. Канал ведет онлайн трансляции спортивных событий Европы и мира, представляет видео соревнований и чемпионатов различных видов спорта: футбол, хоккей, теннис, снукер, боулинг, автогонки, лыжное двоеборие, плавание.

По истечении 30 дней бесплатного просмотра ЦТВ, Вы можете продолжить пользоваться услугой на обычных условиях. Для этого необходимо внести денежные средства на свой лицевой счет до конца 30 дня (оплатив стоимость оборудования - предусмотрена рассрочка, и абонентскую плату за следующий месяц), либо вернуть оборудование.

Начиная с 31 дня будет происходить автоматическое начисление абонентской платы, а в случае ее неоплаты доступ к услуге будет заблокирован.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках