Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске открылся новый магазин с рекордно низкими ценами на электронику и бытовую технику.



В конце ноября TechnoPoint взбудоражил Хабаровск открытием очередного магазина с инновационной системой обслуживания и очень привлекательными ценами. Не прошло и месяца с момента открытия, а уже более 1500 горожан совершили покупки в электронном дискаунтере. Как удается дерзкому новичку привлекать покупателей и бороться со старожилами рынка?



Цены в TechnoPoint и в самом деле радуют, особенно в преддверии Нового Года. Ведь каждый хочет сделать отличные подарки своим родным и близким и при этом сэкономить! Хороший подарок должен приносить радость, быть полезным, функциональным и удобным. Самое главное – его цена должна быть по-новогоднему низкой и при этом абсолютно честной. TechnoPoint уже позаботился об этом: здесь можно приобрести мультиварку Philips HD 3025 за 2 050 р. - для тех, кто любит готовить полезные блюда без лишних усилий. Смартфон HTC Wildfire S за 5 690 р. или планшет IconBIT NetTAB за 5 390 р. - для любителей мобильных гаджетов. Или 32-дюймовый LED-телевизор Samsung для всей семьи всего за 12 590 р.!

Впечатляет и ассортимент представленной продукции. За месяц работы он увеличился почти вдвое, и сейчас это уже около 10 000 наименований современной бытовой и цифровой техники лучших мировых брендов. И это только начало – TechnoPoint обещает наращивать ассортимент и дальше в стремлении удовлетворить любые нужды своих покупателей.



Новый дискаунтер впервые предложил инновационную систему обслуживания: в магазине на 60 лет Октября 158(корпус 4Б - ТЦ Многорядов) установлено множество электронных терминалов, с помощью которых можно ознакомиться с ассортиментом, сделать выбор и оформить заказ. Вежливый и отзывчивый персонал обязательно поможет и ответит на любые вопросы.

Одно из главных преимуществ TechnoPoint – реальное наличие всего представленного в прайс-листе товара в магазине, здесь и сейчас. Дискаунтер работает и в режиме интернет-магазина с доставкой, что особенно актуально в зимние морозы: есть возможность сделать выгодную покупку не выходя из дома – на сайте www.technopoint.ru реализованы те же самые возможности, что и в самом дискаунтере, даже товарный кредит можно оформить онлайн. Если необходима консультация, звоните в магазин: +7 (4212) 666-937.

Магазин TechnoPoint на 60 лет Октября, 158 (корпус 4Б) открыт каждый день с 10:00 до 21:00. Порадуйте себя и своих близких! Новый Год – лучшее время для этого, а TechnoPoint – лучшее место.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках