Логотип
1 1 1 1 1
Цифровой «Супермаркет DNS» предлагает уникальную возможность приобрести цифровую технику, о которой Вы давно мечтали, уже сейчас!



В период с 21 февраля по 31 марта Вы можете оформить супер кредит в ООО ИКБ «Совкомбанк» на 6 или 12 месяцев.
Не откладывайте мечты на завтра! В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта порадуйте любимых и дорогих Вам людей – сделайте им долгожданный подарок!

Компания DNS совместно с ООО ИКБ «Совкомбанк» предлагает вам кредиты без переплаты, без первого взноса на любой товар по схеме:

0х0х6 *

0%- первый взнос;

0%- переплата;

срок- 6 мес.

0х0х12 *

0%- первый взнос;

0%- переплата;

срок - 12 мес.

В цифровых «Супермаркетах DNS» Вы всегда найдете то, что Вам нужно. Цифровые «Супермаркеты DNS» - это всегда широкий выбор и низкие цены.

Подробности Акции Вы можете узнать в цифровых супермаркетах DNS у кредитных экспертов ООО ИКБ «Совкомбанк».

Мы ждем Вас в г. Хабаровск:

DNS ГИПЕРМАРКЕТ «На Ленина» - ул. Ленина, 51

DNS «На Толстого» - ул. Льва Толстого, 22

DNS «На Волочаевской» ул. Волочаевская, 83

DNS «На Ленинградской» ул. Ленинградская, 28

DNS «В ТРЦ «Южный парк» ул. Суворова, 25

DNS «На Карла Маркса» ул. Ленинградская, 37 Б

DNS «На Тихоокеанской» ул. Тихоокеанская, 128 ТЦ «Сатурн»

Организатор акции ООО «ДНС Альфа» совместно с ООО ИКБ «СОВКОМБАНК», Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 963. На правах рекламы.

* Годовая % ставка от 12,33% до 13,62%. Возраст заемщика от 20 до 85 лет. Постоянная регистрация не менее 4-х последних месяцев на территории одного населенного пункта Российской Федерации. Трудоустройство на последнем месте работы не менее 4х рабочих месяцев. Для оформления требуется паспорт РФ и любой второй документ.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках