Логотип
1 1 1 1 1
Как в Международный женский день угодить своей второй половине и при этом не «влететь в копеечку»?



На календаре март – весна с долгожданными первыми капелями, подснежниками и теплыми солнечными днями уже совсем близко! А всего через 2 дня - главный праздник прекрасной половины человечества – 8 марта. Каждая женщина в этот день особенно очаровательна, о ней хочется заботиться и одаривать не только вниманием, но и незабываемыми подарками.

Как в Международный женский день угодить своей второй половине и при этом не «влететь в копеечку»? Именно этот вопрос сейчас наиболее актуален для любого мужчины.



Федеральная сеть дискаунтеров TechnoPoint предлагает достойный ответ, ведь именно в ее магазинах можно найти прекрасные, полезные и желанные подарки для каждой женщины, причем по очень низким ценам. Какая современная девушка откажется от стильного и модного гаджета? Выгодные предложения от компании TechnoPoint в этом сегменте поражают широтой выбора. К примеру, смартфон HTC 8S здесь можно приобрести всего за 9 990 р., а планшет Apple iPad mini стоит 12 990 р.

Настоящий тренд сезона – мультиварки. Каждая хозяюшка будет рада универсальному помощнику, с которым легко и быстро можно приготовить вкусные и полезные блюда к семейному столу. Отличный вариант – мультиварка Polaris PMC 0506AD, которая в TechnoPoint продается за 3 190 р. Кроме нее, в ассортименте дискаунтера еще очень много таких чудо-устройств, а также других кухонных бытовых приборов.



Что объединяет всех представительниц прекрасного пола, так это стремление быть прекрасными всегда и везде. И здесь поможет TechnoPoint, где вы найдете богатейший ассортимент товаров для красоты и здоровья. Любой женщине понравится, например, выпрямитель для волос Philips HP 8333; его стоимость в TechnoPoint – всего 1060 р.

TechnoPoint – это место, где очень легко найти и выгодно приобрести отличный подарок на любой вкус. Заказ с бесплатной доставкой можно оформить не выходя из дома, на сайте TechnoPoint.ru. Ждать приезда курьера совсем недолго: товары будут доставлены в течение суток. Если у клиента возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666. И магазин на пр. 60 лет октября 158 (к. 4Б – ТЦ Многорядов), и операторы call-центра ждут клиентов каждый день с 10:00 до 21:00.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках