Логотип
4.1666666666667 1 1 1 1 1 Рейтинг (6 Votes)
Хабаровчан заинтересовали странные и мягко сказать нетипичные баннера, которые появились на улицах нашего города…




Изображения имеют весьма двусмысленные и интригующие сюжеты.

Так, если Вы будете стоять в пробке на Проспекте (не доезжая до развязки с Карла-Маркса), Вы увидите необычный баннер, с которого непонятный молодой человек в костюме супергероя или супермена утверждает, что у него «самый большой!»



Поедите дальше - увидите ещё баннер, на котором тот же самый молодой человек настаивает, что «знает, как её завести…»



А что имеет ввиду компания, которая всё это запустила каждый понимает в силу своей испорченности…

Такую своеобразную и провокационную рекламу можно заметить на центральных улицах нашего города: Ленина, Карла-Маркса, а также на проспекте 60-летия Октября, Пионерской и других.



Мы Связались с компанией, разместившей баннер, и получили ответ – “Ждите продолжения…”. На вопрос – “Когда ждать?”, нам ответили – “В июне”.

Ну что же, будем следить за развитием событий.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках