Логотип
1 1 1 1 1
Общество экспертов России по недропользованию (ОЭРН) является общественной организацией, созданной для объединения лучших специалистов-экспертов в области недропользования в рамках одного профессионального сообщества.



Объединение экспертов в единое сообщество позволяет сконцентрировать их интеллектуальный потенциал, повысить качество экспертизы запасов полезных ископаемых, передать опыт и традиции отечественной школы экспертов молодому поколению геологов и горняков.

В работе собрания примут участие эксперты Камчатского и Хабаровского краев, Еврейской автономной и Амурской областей, руководители территориальных управлений по недропользованию, представители геологоразведочных и горнодобывающих предприятий из этих регионов. На открытии также будут присутствовать представители органов исполнительной власти Хабаровского края и делегация из руководящего состава ФБУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых» и ОЭРН.

Основной задачей создаваемого Дальневосточного отделения ОЭРН на первом этапе будет повышение профессионального роста и подготовка новых специалистов-экспертов в области недропользования, проведение семинаров и курсов повышения квалификации для инженерно-технических кадров геологоразведочных и горнодобывающих предприятий Дальневосточного региона.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках