Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
26 сентября 2013 года в дальневосточной столице ОАО Промсвязьбанк проведет бизнес-семинар по теме «Финансирование внешнеэкономических операций как инструмент развития международной деятельности в регионе».



К участию приглашаются представители компаний, которые заинтересованы в налаживании и развитии международной деятельности в Китае, Корее и других странах АТР.

Алексей Ильчук, Управляющий Дальневосточным филиалом ОАО Промсвязьбанка: «Мы понимаем, что сотрудничество со странами АТР – одна из ключевых специфик бизнеса Хабаровского края, поэтому международное финансирование является наиболее приоритетным направлением Дальневосточного филиала Промсвязьбанка. У нас есть уникальный опыт, есть важное понимание реалий и тенденций, и, конечно, есть актуальные предложения. Именно поэтому мы решили организовать бизнес-семинар, в рамках которого участники станут обладателями ценных знаний, способствующих развитию их международного бизнеса».

В программу бизнес-семинара войдет обсуждение самых острых и актуальных вопросов международного сотрудничества:

•инструменты финансирования международных сделок, обеспечивающие успешное взаимодействие с заграничными контрагентами;

•тенденции ближайшего времени и последние достижения в области международного финансирования;

•презентация успешного опыта ОАО Промсвязьбанка в сопровождении внешнеэкономической деятельности клиентов.

В качестве спикеров выступят:

•Вадим Кукушкин
, руководитель представительства ОАО Промсвязьбанка в Пекине: «Если говорить о тематике моего выступления, то первая часть будет посвящена краткому обзору состояния банковской деятельности в Китае. Во второй части я представлю несколько частных примеров из организации торгового финансирования и познакомлю с актуальными продуктами: факторинговыми услугами, возможностями в области расчетов в национальных валютах и использования документарных операции и пр.».

Константин Вильдеев, начальник управления региональных продаж ОАО Промсвязьбанка;

представители компаний Дальнего Востока, успешно ведущие внешнеэкономическую деятельность при сотрудничестве с банком.

Участие в бизнес-семинаре является открытым и бесплатным. Записаться можно, позвонив по телефону: +7 4212 75-42-60. Списки гостей будут формироваться до 20 сентября включительно. Количество мест ограничено.

Место проведения: деловая площадка г.Хабаровска «Бизнес Холл» (ул.Тургенева 45).

Дата проведения: 26 сентября 2013 года

Время: 10:30 – 14:00


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках