Логотип
1 1 1 1 1
Компания «Рэдком» увеличила число телеканалов в формате высочайшей четкости до 12 HD-каналов!



«Смотря телевидение высочайшей четкости, вы как будто внутри телевизора: картинка выглядит абсолютно реальной, а звук окружает со всех сторон. Просмотр HDTV – это неповторимое ощущение личного участия в действии, которое разворачивается на экране. Изображение без искажений, невероятный диапазон цветов, чистота звука делают просмотр HDTV насыщенным и глубоким, как в реальной жизни!» - говорит Григорий Николаевич Петров, коммерческий директор компании «Рэдком».

К основному списку HD-каналов добавились 3 новых:

КХЛ ТВ HD — первый российский телеканал, посвящённый хоккею. В эфире телеканала - как прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, информационно-аналитические и новостные программы, интервью со звездами и ветеранами хоккея.

SET HD – это фильмы производства компаний голливудских студий CBS Paramount, Warner Brothers, NBC Universal, Walt Disney. Вместе с известными хитами SET показывает разнообразные по жанру и новейшие фильмы и телесериалы, - веселые, динамичные, любовные, исторические.

Охотник и Рыболов HD - российский телеканал, где представлены лучшие отечественные и зарубежные программы об охоте и рыбалке, охотничье-рыболовных экспедициях по всему земному шару. Вас ждут обзоры событий в мире охоты: захватывающие истории, рассказы о видах и способах охоты, советы бывалых охотников и экспертов.

Также в пакет «HD стандарт» входят такие телеканалы как Россия HD, Телепутешествия HD, NatGeoWild  HD, Спорт1 HD, National Geographic HD, Eurosport HD, Fox HD, Fox Life HD, Кинопоказ HD, Дождь HD.

Для получения  подробной информации звоните по тел. 45-00-45. Для заключения договора вызовите к себе специалиста по тел. 47-00-45 или приходите в Офисы продаж и обслуживания «Рэдком» на ул. Волочаевской, 124 и ул. Вахова, 7.


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках