Логотип
3.4 1 1 1 1 1 Рейтинг (5 Votes)

В Хабаровске пройдет уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и продвижения интернет-магазинов. Это бесплатный семинар «Формула сайта: Интернет магазин от идеи до первой прибыли».

Только 26 марта для вас идеи, опыт, истории успеха от лидеров IT-отрасли. Вы бесплатно получите те знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей и ждут годами:

•Какие интернет-технологии можно с пользой применить в своем бизнесе?

•Как создать интернет-магазин и не попасть под суд?

•Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались?

•Как затраты на доставку превратить в прибыль?

Истории успеха и многое другое.

Мероприятие пройдет при участии ведущих IT-компаний: 1С-Битрикс, Лол, Яндекс, RU-CENTER, СПСР-экспресс.

Дата: 26 марта

Место проведения: Бизнес-центр «Амурский» (г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 144Г)

Подробная информация и программа

Полученные на семинаре знания, позволят с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения бизнес-задач.

Потратьте несколько часов своего времени на семинар и решите свои бизнес-задачи. Либо оставайтесь со своим свободным временем, нерешенными задачами и проблемами.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация

Количество мест ограничено! До окончания регистрации осталось 7 дней.

Дополнительную информацию о семинаре Вы можете получить в компании «Лол» по телефону (4212) 73-88-88 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках