Логотип
4 1 1 1 1 1 Рейтинг (12 Votes)
Газификация предприятий промышленности и ЖКХ – стала ближе и доступнее.

В рамках программы развития газоснабжения и газификации Хабаровского края на 2012 – 2015 годы заводом блочно-модульных котельных «ИТ Синтез» успешно реализуется строительство объектов локальной энергетики на территории Хабаровского края и Дальнего Востока. Компания, главный офис которой располагается в центре Сибири, г. Новосибирск, уже широко известна на Дальнем Востоке благодаря большому числу реализованных объектов.

В связи с высокой востребованностью услуг и развитием газификации Хабаровского края компанией «ИТ Синтез» было принято решение открытие филиала, который начал свою деятельность в феврале 2014 года в Хабаровске.

За последние три года компанией «ИТ Синтез» было реализовано более 20 объектов локальной энергетики в Дальневосточном регионе для муниципальных объектов и объектов ЖКХ. Объекты газификации «ИТ Синтез» располагаются по всей территории Дальнего Востока. Выполнены в Хабаровском крае такие объекты как: котельные в п. Переяславка мощностью 14,1 МВт и п. Известковый - 5,4 МВт, в п. Горный 9,15МВт, в ЕАО реализованы котельные в г. Облучье мощностью 6,1 МВт и в с. Нижнеленское - 1 МВт), на о. Сахалин выполнена котельная в с. Санаторное мощностью 9,15 МВт и котельная аналогичной мощности в п. Хомутово, а так же многие другие объекты. Более того силами проектного отдела компании «ИТ Синтез» за последние 3 года было запроектировано более 150 км. газопровода для муниципальных образований Хабаровского края.

В 2013 году жителей жилого комплекса «Волочаевский городок» в Хабаровске компания «ИТ Синтез» обеспечила отоплением и горячим водоснабжением благодаря строительству блочно-модульных котельных мощностью 20 МВт и 11МВт. Строительную площадку неоднократно посещали полномочный представитель Президента РФ по ДВО и представители Администрации города Хабаровска.

В настоящее время компанией «ИТ Синтез» ведутся строительные работы 2-х газовых котельных в Хабаровском крае – в поселке Некрасовка, 35,1 МВт и подходит к завершению сдача объект в поселке Георгиевка, 5,5 МВт.

Опыт изготовления и строительства газовых модульных котельных и применение современных технологий в сфере автономного энергоснабжения позволяет компании «ИТ Синтез» максимально эффективно решать любые задачи теплоснабжения не только объектов ЖКХ, но и предприятий различных отраслей.

Завод блочно-модульных котельных выполняет полный комплекс работ по строительству объектов «под ключ»:

- проектирование объекта;

- изготовление котельной;

- поставку и монтаж на месте эксплуатации;

- строительные работы (фундаменты, коммуникации);

- пуско-наладка котельной и сдача в эксплуатацию.

Сотрудники филиала компании «ИТ Синтез» в городе Хабаровске будут рады ответить на интересующие Вас вопросы. Теперь можно более оперативно получить информацию по вопросам проектирования, строительства котельных.

Для получения более полной информации о газификации региона и возможностях эффективного использования источников локальной энергетики (блочно-модульных котельных) приглашаем посетить бесплатный семинара на тему – «Автономные источники локальной энергетики и газификация предприятий», который будет проходить в г. Хабаровск, 23 мая 2014 года. На данном семинаре будут освещены темы газификации предприятий и объектов ЖКХ Хабаровского края, а также знакомство с применяемыми решениями в области создания объектов локальной энергетики. Данное мероприятие посетят представители муниципалитетов, проектных организаций и крупных промышленных предприятий.

Место проведения семинара: г. Хабаровск, ул. Тургенева, 55, «Бизнес-холл», Большой зал. Регистрация обязательна!

Подробнее с программой семинара можно познакомиться на сайте - http://www.itsintez.com/about/press/news/news_219.html

По вопросам регистрации обращайтесь к организаторам семинара, филиал компании ООО «ИТ Синтез», г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 25, офис 11, телефон: +7 (4212) 919-717, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках