Логотип
3.6666666666667 1 1 1 1 1 Рейтинг (3 Votes)
Барбекю ХабаровскСамое масштабное кулинарное событий этого лета – городской фестиваль «Битва барбекю» – состоится в Хабаровске 26 июля с 11:00 до 18:00 на стадионе им. Ленина. Это соревнование среди шеф-поваров известных ресторанов города по приготовлению самых вкусных блюд на огне.

«Битва барбекю» проводится в рамках народной ресторанной премии «Золотая вилка». Это шоу для всех жителей города, его организаторами выступили журнал «Выбирай». У хабаровчан появится уникальная возможность познакомиться с кухнями разных ресторанов и «кулинарными школами» города. В Битве участвуют  12 ресторанов.
«Битва Барбекю» - это летний праздник на свежем воздухе для всей семьи, ориентированный не только на взрослых, но и на детей. Занятие по душе найдется каждому. Для самых маленьких будет работать площадка фейс-арта, где каждый ребёнок сможет преобразиться в своего любимого героя. Награда ждет и юных художников, которые примут участие в конкуре детского рисунка на асфальте «Рисуем поросят».

В основе составления программы Битвы и системы судейства лежит Регламентация WBQA (Всемирной Ассоциации Барбекю). Это выгодно отличает «Битву Барбекю» от большинства мероприятий, связанных с приготовление блюд на огне, по всей России.
В рамках фестиваля пройдет конкурс «Лучший соус для шашлыка» и викторина на знание традиций приготовления мяса. Именно здесь зрители праздника смогут проявить свои способности и применить знания в области приготовления блюд на огне и получить памятные призы о «Битве барбекю», а также выбрать победителя в номинации «Лучшая команда по оценке зрителей».

Настоящий праздник Барбекю – это вкусные и ароматные блюда барбекю, летнее солнце и атмосфера веселья. И всё это будет на городском фестивале в Хабаровске. 12 шеф-поваров известных ресторанов города постараются удивить зрителей и судейскую коллегию необычными рецептами барбекю, маринадами и формой подачи своих шедевров. Каждая команда покажет свое мини-выступление с песнями, стихами, шутками и танцами. А теплую погоду и ясное небо обеспечить дата проведения Битвы – 26 солнечное июля.

Итогом всего праздника станет награждение победителей «Битвы барбекю» в номинациях: «Лучшее мясо», «Лучшая рыба», «Лучшие овощи» и «Лучшая команда по оценке зрителей». Самых активных зрителей фестиваля также ждет награждение за участие в конкурсах во время мероприятия и на протяжении всей рекламной кампании в группе журнала «Выбирай. Хабаровск» Вконтакте.

Подробная информация и конкурсы:
http://khabarovsk.vibirai.ru http://vk.com/bitva_barbecue


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках