Логотип
1 1 1 1 1
Новости28 августа Промсвязьбанк выберет и наградит лучшего молодого предпринимателя Хабаровска – победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Бизнес-успех». «Бизнес-успех» – национальный конкурс на звание лучших предпринимателей России, который проводится при традиционной поддержке Промсвязьбанка.

Проект дает возможность предпринимателям транслировать и перенимать лучшие практики ведения бизнеса, налаживать связи внутри делового сообщества и с представителями власти, а также получать менторскую и инвестиционную поддержки. Победители региональных туров весной 2015 года представят свои бизнес-проекты во всероссийском финале.

Промсвязьбанк на мероприятии будет представлять Константин Басманов, старший вице-президент – руководитель блока «малый и средний бизнес». Он примет участие в оценке бизнес-проектов молодых предпринимателей Хабаровска.

К конкурсному участию в молодежной номинации проекта «Бизнес-успех» приглашаются предприниматели Хабаровска возрастом до 35 лет, управляющие собственным бизнесом не менее 6 месяцев. Для регистрации участия необходимо заполнить онлайн-заявку на официальном сайте проекта www.opora-forum.ru до 22 августа 2014 года. После прохождения заочного отборочного тура 28 августа финалисты выступят перед жюри с публичными презентациями. В этот же день будет определен и награжден лучший молодой предприниматель.

«Бизнес-Успех» является важной составляющей Форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», который пройдет в Хабаровске 28 августа 2014 года. С программой Форума можно ознакомиться на сайте: http://www.opora-forum.ru/khabarovsk/program/. Организаторы проекта: общероссийская общественная организация «Опора России», медиахолдинг «Опора-Кредит» и ОАО «МСП Банк» при поддержке Министерства экономического развития России.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 779 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 93 млрд рублей по состоянию на 01.07.2014 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз стабильный), «Ba3» Moody’s Investors Service (на пересмотре в сторону понижения), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает более 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках