Логотип
1 1 1 1 1
Новости

15 июня в Хабаровске, как и по всей стране, стартовала акция «Открытые пивоварни». Свои двери для посетителей откроет пивоварня «Балтика-Хабаровск». Этот год – юбилейный для компании «Балтика», и в рамках акции «Открытые пивоварни» гостей ожидают яркие впечатления.


С 15 по 26 июня у всех совершеннолетних желающих будет возможность выбрать наиболее удобное время, собрать друзей и вместе отправиться в незабываемое путешествие.

На экскурсионном маршруте участников «Открытых пивоварен» ждет множество сюрпризов: от ярких фотозон и фотоконкурса в социальных сетях среди снимков с официальными хештегами #visitbaltika и #baltika25 до памятных подарков наиболее активным и внимательным участникам экскурсии. Каждый совершеннолетний гость сможет поучаствовать в мастер-классе по дегустации, балтийские эксперты познакомят с новинками компании и расскажут об их уникальности.

Специально к юбилею компании на заводе «Балтика-Хабаровск» откроется экспозиция «25 лет на волне успеха». История развития компании воссоздана при помощи лучших моментов из жизни сотрудников, запечатленных на фотографиях. Уникальные кадры строительства заводов, запуска в производство новинок, получения престижных наград - все это посетители смогут увидеть в ходе интерактивной экскурсии.

Кроме того, поделившись на команды, гости посоревнуются в эрудиции и узнают много интересного о производстве янтарного напитка, смогут лично оценить производственные мощности завода и изучить процесс пивоварения.

Записаться на экскурсию на завод «Балтика-Хабаровск» можно на сайте www.beerunion.ru/openday, а также по телефону +7 (4212) 41-20-66.

Внимание! Посещение экскурсии на завод возможно только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста документом обязательно.

***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится более 50% всех экспортных поставок российского пива.

На данный момент в портфеле компании более 40 пивных и 10 непивных брендов, включая бренд «Балтика» — один из лидеров продаж в Европе (Euromonitor 2013) и единственный пивной бренд, вошедший в ТОП-10 самых ценных FMCG-брендов России (Interbrand 2013). Продукция компании удостоена более 650 наград международных и российских конкурсов, включая World Beer Awards (WBA), Beer International Recognition Awards (BIRA), World Beer Cup, Brewers Guild of New Zealand Awards, International Beer Challenge.

Общероссийская акция «Открытые пивоварни» разработана Союзом российских пивоваров. Она призвана содействовать улучшению имиджа предприятий пивоваренной отрасли России и выпускаемой ими пивоваренной продукции. Впервые акция состоялась в июне 2012 года во всероссийский День пивовара. В эти дни пивоваренные предприятия – участники акции открывают двери для всех совершеннолетних посетителей, желающих посмотреть на пивоваренные производства и лично присутствовать при процессе приготовления одного из самых популярных напитков в мире.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках