Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Традиционный отпуск заграницей многим стал не по карману. Посиделки на даче с шашлыками уже наскучили. И лето 2015 – это прекрасная пора для экспериментов, новых эмоций и, конечно, путешествий. Инфраструктура российских курортов подтягивается к уровню зарубежных, и добраться до них не так сложно и дорого, если у Вас есть автомобиль.


Многие Хабаровчане планируют отправиться на авто через всю страну в послеолимпийский Краснодарский край. Кто-то мечтает о Байкале, другие собирают палатки для поезди в Горный Алтай.

Готовь машину к дороге

Путешествия за рулем – это всегда яркие впечатления и удовольствие не только от отдыха, но и от самой дороги. Но утверждение верно лишь для полностью исправных автомобилей. Забота о Вашей безопасности и комфорте – это работа надежной Федеральной сети F!T SERVICE.

Перед тем, как отправиться в путь, пройдите комплексную диагностику ходовой, двигателя и электроники в самом большом и современном автосервисе нашего города. Компетентные специалисты оценят состояние Вашего автомобиля, проведут ремонтные работы, подберут запчасти и дадут гарантию 1 год.

Уверенность на дороге с F!T SERVICE

Для собственного спокойствия, специалисты F!T SERVICE рекомендуют изучить города присутствия автосервисов Федеральной сети и прокладывать свой маршрут именно через них. Полная карта городов здесь http://fitauto.ru/

Диагностика в подарок

А после того, как вернетесь из своего увлекательного путешествия, в F!T SERVICE Вас ждет бесплатная диагностика ходовой. Получить подарок просто – поделитесь своими историями в группе Вконтакте https://vk.com/fit_service

Новости

Подробнее о F!T SERVICE - http://fitauto.ru/

Подробнее о комплексной диагностике — http://diagnost.fitauto.ru/



Новости

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках