Логотип
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Новости

В сети магазинов DNS «Фрау техника» проходит беспрецедентная акция «Гарантия низких цен!». В период с 19 октября по 30 ноября 2015 года каждый покупатель может приобрести малую и крупную бытовую технику по очень низким ценам. Скидка на товар в DNS «Фрау техника» предоставляется, если цена на такой же товар в других магазинах окажется ниже.


Например, холодильник в магазине DNS «Фрау техника» стоит 29 000 рублей. А в магазине конкурента такая же модель за 27 000 рублей. Исходя из условий акции, покупатель может получить скидку 500 рублей от цены конкурента. Формула расчета: 27000 — 500 = 26 500 рублей.
В итоге, цена за холодильник составит в сети DNS «Фрау техника» 26 500 рублей.

Условия акции:
Организатор акции — ООО «ДНС Амур», Срок проведения акции: с 19 октября по 30 ноября 2015.
Ознакомиться с полными условиями акции можно на официальном сайте компании по ссылке

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках