Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)
Новости

Если вы планируете переезд в другой регион, но пока не определились с покупкой недвижимости, обратите внимание на калининградского застройщика - группу компаний «Ремжилстрой». Этот год у ГК «Ремжилстрой» - знаковый! Компания отмечает свое 25-летие, и в марте сдала первые дома нового жилого комплекса, который как ни один другой отражает морской характер Калининграда - портового города.


В чем особенность жилого комплекса «Легенды моря» от гк «Ремжилстрой» и чем он отличается других жилых комплексов? Мы побеседовали со специалистами группы компаний «Ремжилстрой» и попросили подробнее рассказать о проекте.

Новый проект «Легенды моря», как и все проекты компании, воплощает в себе наш главный принцип подхода к строительству - рассказывает начальник коммерческого отдела Денис Егоров, – комплексное освоение территории и комфортная среда проживания. Но то, что нам удалось воплотить в проекте «Новом Чкаловске» (к слову, отпраздновавшем свой 12-летний юбилей), в «Легендах моря» выходит на новый виток развития - мы постарались все наработки перенести в проект на Сельме, усовершенствовав их и добавив новые.

Нужно заметить, что к новому проекту мы подошли взвешенно, оценивая все «за» и «против»: все же это новая территория, новое окружение.

Строительство ведется в 4 этапа, первые дома уже сданы, сейчас в процессе строительства три дома. Вообще же планируется построить порядка 20 домов.

Процесс строительства обязательно отражаем на нашем сайте – периодически выкладываем фото каждого дома.

Первые два дома полностью проданы, и мы объявили старт продаж на 2 очередь.

Через пять лет это будет целый микрорайон, выдержанный в едином морском стиле.

Застройка идет кварталами, по традициям европейского градостроительства – то есть, чтобы дети могли играть на площадках, как можно дальше расположенных от автотранспорта, парковки максимально вынесены за пределы двора, есть рекреационное пространство и пространство для взрослых.

Инфраструктура района – школы, детские сады, супермаркеты - активно развивается, а новый мост на Советский проспект дает легкий доступ к морю.

О золотистом пляже, Балтийском море и огромном небе, безусловно, напомнят и цвета фасадов - песочный, серый, голубой.

Символ нового проекта «Легенды моря» - морской конек - воплотился на торце одного из первых домов будущего жилого квартала, краб и медуза украсили следующие дома. Помимо того, что они пришлись очень по душе детям, да и взрослым жителям, морской конек и другие изображения отовсюду видны и служат не только для красоты, но и для упрощения навигации: легче ориентироваться в многоэтажных кварталах. Символ был выбран не случайно – помимо привлекательного и необычного внешнего вида, морской конек – прекрасный семьянин, заботливый отец, и уникален тем, что потомство вынашивает сам!

Все дома будут построены из кирпича, в каждой квартире будет установлена автономная система отопления. Дома первой очереди расположены рядом с детским садом № 56. В домах второй и третьей очереди предусмотрено много квартир «евростандарта» (речь идет о планировках, где за счет большой объединенной кухни-гостиной однокомнатная квартира может использоваться как двухкомнатная, а двухкомнатная – как «трешка»). Вдоль современных домов четвертой очереди раскинется прогулочный бульвар - с велодорожкой, уютными кафе и магазинами, салонами красоты, аптеками. Фонари, скамеечки, малые архитектурные формы, детские игровые площадки - все будет говорить о море. Даже деревья мы подбирали, изучив множество фотографий приморских городов - акации, хвойные породы.

Мы хотим создать место с особым настроением, в котором гармонично жить и отдыхать. Жители заслуживают комфорта вокруг себя, когда есть стремление чаще выходить на улицу, заниматься спортом, отдыхать вместе с семьей и соседями, гулять и общаться.

Еще одно изменение – лифты. Войти в лифт можно будет с нулевого этажа, не преодолевая ступеньки. Это новшество должно понравиться мамам с колясками и маломобильным группам населения, а также жильцам первых этажей, которым не будут мешать пассажиры лифта.

***

Наши покупатели отличаются лояльностью: сначала покупают жилье для себя, потом приводят родственников и друзей, интересуются новыми проектами и планами. Для удобства клиентов мы предусмотрели возможность изучить строящиеся дома и дома, которые планируются к продаже, зайдя на сайт компании. Там размещены подробные планировки домов, этажей, квартир - можно детально рассмотреть самые разные варианты, учитывая стороны света и т.д. - выбрать и оставить соответствующую заявку.

Часто это происходит за полгода-год вперед до начала продаж, обеспечивая человеку достаточно времени, чтобы спланировать свой семейный бюджет, узнать максимум информации об уже сданных объектах на форумах и оказаться в рядах самых первых покупателей в доме.

Для иногородних покупателей, которых у нас немало, разработана особая схема покупки, когда человеку даже не обязательно приезжать в Калининград. Подробнее http://remzhilstroy39.ru/inogorodnim/

Нужно заметить, что все дополнительные варианты, которые только можно использовать при покупке квартиры, остаются в силе: это и материнский капитал, военные сертификаты, ипотека. Долевое участие оформляется нами по 214-му закону.

О чем расскажут «Легенды моря»? О новой жизни. И она непременно будет наполнена добром и счастьем.

Ознакомиться с проектными декларациями и получить более подробную информацию можно на сайте www.ремжилстрой39.рф. По всем вопросам звоните по бесплатному телефону: 8-800-700-54-93.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Новости

Новости

Новости

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках