Логотип
3.25 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)
Boxberry

Интернет-магазины Хабаровска могут быстрее доставлять заказы покупателям. С 1 февраля компания Boxberry сократила сроки доставки отправлений из Хабаровска более чем по 20 направлениям. Скорректировать сроки удалось благодаря запуску авиаотправок в Дальневосточном регионе.

По большинству маршрутов сроки были уменьшены на 2-4 дня. На 5 дней удалось сократить сроки доставки в ряд городов Центральной части России и Урала. А в Пятигорск посылки будут доставляться быстрее на 9 дней.

«Скорость доставки имеет большое значение для интернет-магазинов, которые расположены в отдаленных регионах и отправляют заказы по всей России, - рассказывает Александр Блинов, руководитель направления «Массовые продажи» Boxberry. - Теперь возможность надежно и в более сжатые сроки доставлять посылки покупателям получили хабаровские интернет-магазины. Чтобы начать отправки, владельцу магазина достаточно пройти регистрацию в Личном кабинете на сайте Boxberry. Передавать заказы в службу доставки можно будет в этот же день».

Пункт приема заказов от интернет-магазинов находится по адресу: улица Серышева, дом 88.

В течение месяца после регистрации интернет-магазин может пользоваться более выгодными условиями доставки и получить 33 % скидку на базовый тариф Boxberry по промокоду STARTBOX.

Компания обеспечивает строгий контроль за соблюдением сроков доставки и оперативно перечисляет интернет-магазинам средства за выданные заказы. Кроме того, партнеры Boxberry могут бесплатно пользоваться готовыми IT-решениями для быстрого информационного обмена со службой доставки и более удобной работы с сайтом магазина.

Boxberry помогает решить вопрос и с продвижением интернет-магазина в других городах. Для этого компания использует собственные рекламные возможности: обеспечивает раздачу рекламных материалов в отделениях и размещение рекламы в каталоге компании и на страницах Boxberry в социальных сетях.

Зарегистрируйтесь на сайте Boxberry уже сегодня. Привлекайте новых клиентов по всей России и обеспечивайте им своевременную доставку заказов.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках