Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Правительство России и в четверг обсудит создание комиссии по вопросам агропромышленного комплекса (АПК) и устойчивого развития сельских территорий.


"Правительственная комиссия по вопросам агропромышленного комплекса и устойчивого развития сельских территорий будет являться координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий органов исполнительной власти и организаций в целях реализации единой государственной политики в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, а также устойчивого развития сельских территорий", - сообщает пресс-служба кабинета.

В апреле премьер Дмитрий Медведев сообщил, что под его руководством в правительстве в ближайшее время будет создана специальная большая комиссия по развитию АПК - "с учетом того, какое значение для нас имеет сельское хозяйство, сохранение темпов его развития", как он объяснил, выступая с отчетом о работе правительства в Госдуме.

Основными задачами комиссии будут подготовка предложений по реализации основных направлений агропродовольственной политики, а также организация эффективного взаимодействия заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и организаций в сфере регулирования агропромышленного комплекса. ПРАЙМ http://1prime.ru/News/20160609/825853259.html
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках