Логотип
1 1 1 1 1
НовостиСвыше 850 человек уже устроились на работу в Дальневосточный Сбербанк с помощью Карьерного портала. В целом за 1,5 года на портале зарегистрировались более 10 тысяч дальневосточников. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка.

Сегодня на сайте представлено около 50 вакансий в подразделениях Дальневосточного Сбербанка.

«Карьерный портал предоставляет соискателям доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах страны и полезную информацию о возможностях профессионального развития, – рассказывает Светлана Лобынцева, директор Управления по работе с персоналом Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Любой желающий может завести здесь свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии.
На портале размещена информация как для начинающих, так и для опытных соискателей. Мы всегда рады видеть в Сбербанке тех, кто мечтает сделать карьеру в банковской сфере, повысить свои профессиональные компетенции и обрести новых друзей в большом и дружном коллективе».

Сегодня на портале размещены вакансии консультантов по банковским продуктам, специалистов по обслуживанию частных лиц, специалистов в сфере прямых продаж, клиентских менеджеров по работе с корпоративными клиентами, менеджеров по ипотечному кредитованию, руководителей дополнительных офисов, кредитных инспекторов по кредитованию юридических и физических лиц, сотрудников и руководителей различных подразделений аппарата банка.

В дополнение к широкой базе вакансий портал предлагает большие образовательные возможности.
Здесь можно пройти профессиональное тестирование в режиме онлайн и попробовать себя в специализированных деловых играх, посвященных банковской профессии. Студенты могут самостоятельно зарегистрироваться на сайте для прохождения практики в Сбербанке.

Адрес Карьерного портала – http://sberbank-talents.ru/

Новости
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках