Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В 2016 году корпоративные клиенты Дальневосточного банка ПАО Сбербанк провели более 140 тысяч операций по зачислению денежных средств на счет через устройства самообслуживания. За последние полгода число операций увеличилось вдвое. Объем зачислений предпринимателей составил 6,7 млрд рублей.


«На сегодня 17 тысяч предприятий на Дальнем Востоке активно используют эту услугу. Преимущественно это представители малого и микро бизнеса, - рассказала Ирина Леонова, директор Управления продаж малому бизнесу Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. – Клиент может совершать операции в удобное для себя время, денежные средства же зачисляются на счет онлайн. Кроме того, для внесения не нужно посещать офис банка, операции можно осуществить через устройства самообслуживания банка – это существенно экономит время клиента на банковское обслуживание».

Для подключения услуги необходимо открыть в Сбербанке расчетный счет, заключить договор на прием денежной наличности через устройства самообслуживания и получить идентификационный код для уполномоченного представителя клиента.

Подробнее о сервисе и географии расположения устройств самообслуживания с функцией зачисления на расчетный счет можно узнать в офисах банка по обслуживанию юридических лиц, на сайте Сбербанка России www.sberbank.ru и по телефону 8-800-555-555-0.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках