Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В преддверии Дня российского предпринимательства Сбербанк провел серию встреч с бизнес-сообществом Хабаровского края. Так, в Центре развития бизнеса Сбербанка «Пушкинский» состоялось торжественное мероприятие с участием Управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного Сбербанка Сергея Юрченко и куратора корпоративного блока, заместителя Управляющего отделением Натальи Красулиной.


В мероприятии приняли участие более 30 клиентов, как новых, так и тех, у кого партнерство с банком исчисляется годами.

«Несмотря на стремительные изменения в экономике страны, которые представители малого бизнеса ощущают особенно сильно, у наших клиентов получается успешно реализовывать свои планы, достигать поставленных целей и покорять новые вершины, развивать край и повышать его привлекательность среди других регионов. А основная задача банка - сопровождать предпринимателя на всем его пути, став для него главным партнером и финансовым советником», – обратился к предпринимателям Сергей Юрченко.

Наталья Красулина отметила, что предпринимательская деятельность была и остается привлекательной сферой, поскольку ассоциируется с экономической свободой, возможностью самостоятельно принимать деловые решения, достичь личностного успеха и материального благосостояния.

«Сегодня между клиентом и банком устанавливаются партнерские, а не просто бартерные отношения. Банк оказывает финансовую поддержку клиентам малого бизнеса в развитии инвестиционных проектов, анализирует бизнес-план для оценки рентабельности проекта, формирует позицию о возможностях и сроках реализации проекта, оценивает все возможные риски. Ведь у нас с клиентом единые цели - чтобы потраченные деньги «заработали», бизнес встал на ноги и начал приносить пользу жителям города и края. С начала года Сбербанк оказал поддержку более чем 120 предпринимателям на сумму, превышающую 200 млн рублей», - подчеркнула Наталья Красулина.

Далее состоялось торжественное вручение благодарностей и подарков капитанам бизнес-индустрии Хабаровского края, а после клиенты приняли участие в организованном для них интеллектуальном поединке BRAINDO. Тематикой игры было решено сделать вопросы, касающиеся истории развития предпринимательства и задач, с которыми бизнесмены сталкиваются ежедневно. Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, завершилась фуршетом и неформальным общением.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках