Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске на аэродроме «Большой» состоялись торжественные мероприятия, посвященные 75-летию образования армии ВВС и ПВО Восточного военного округа. Праздник посетили более 5 тысяч хабаровчан и гостей города.


Гости увидели показательные выступления личного состава бригады специального назначения ВВО с демонстрацией комплексов рукопашного боя, спортсменов-парашютистов. Перед началом праздничной программы жители краевого центра увидели традиционные фигуры высшего пилотажа, в частности колокол, проход на малой скорости, ухо, нож, кадушка, которые выполнил один из пилотов истребителя Су-30СМ пилотажной группы «Соколы России».

Сбербанк не смог остаться в стороне такого яркого и масштабного мероприятия.

«Мы уже не первый год плотно взаимодействуем с военными службами. Банк разработал специальные программы для военных, например - военная ипотека с пониженными ставками на приобретение как строящегося, так и готового жилья. Также мы обслуживаем более 9 тысяч военных края по зарплатным проектам, предоставляя такие бонусы, как личный менеджер по предприятию и льготные ставки по ключевым банковским продуктам», – отметил заместитель Управляющего Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ПАО Сбербанк России Сергей Латышев.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках