Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

Сбербанк приглашает хабаровчан на ярмарку недвижимости, которая пройдёт в субботу 24 сентября с 11-00 до 16-00 в офисе банка по адресу ул. Пушкина, 54 на 3 этаже. Гости ярмарки смогут выбрать понравившуюся квартиру напрямую у застройщиков со скидкой до 10%, на месте получить консультацию по ипотеке, налоговым вычетам и другим льготам, а также сразу подать заявку на ипотечный кредит.


«Только один день на своей площадке мы собрали для наших гостей полную информацию о новостройках, строящихся объектах и таун-хаусах не только в Хабаровске, но и в 12 крупнейших городах страны, – прокомментировал Сергей Юрченко, управляющий головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного Сбербанка. – На мероприятии все желающие получат консультации по любым вопросам ипотечного кредитования в рамках программ «Ипотека с господдержкой» и «Жильё для российской семьи», узнают о деталях программы «Военная ипотека» под строящееся жильё и способах использования материнского капитала для улучшения жилищных условий. Также предусмотрена возможность в тот же день подать заявку на жилищный кредит».

На одной площадке собраны лучшие предложения по строящемуся и готовому жилью от застройщиков-партнеров Банка: ООО «Фонд жилищного строительства», ООО «Управление инвестиционных программ», ООО «Диалог» Строительный холдинг Амурские зори, Группа компаний «Эталон» - ЛенСпецСМУ, ООО «Самстрой», ООО «Уют», ООО «СМС-СТРОЙ», ООО «Зеленое поле», ООО «Опора», ООО «Газкомплект», Град Парад ООО «Центр оценки и продажи недвижимости», ООО «Байкало-Амурская строительная компания», ООО «Параллель Востока», ООО «Час», ООО «Союз застройщиков», ООО «Реалстрой», ООО «Техно-сити», ООО «Хабаровская жилищная корпорация».

Дополнительно организованы бесплатные туры-экскурсии на строящиеся объекты. Отправление автобусов в 14-00.

Подробнее об ипотечных программах можно узнать на сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Телефон для справок: 8-914-151-62-05

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках