Логотип
1 1 1 1 1
Матч 1/16 финала Кубка России по футболу между хабаровским "СКА-Энергией" и пермским "Амкаром" состоится в среду в Хабаровске. Встреча начнется в 19 часов вечера.


Арбитр: Гончар (Сочи). Победитель матча в 1/8 финала встретится с казанским "Рубином", который накануне в Хабаровске по пенальти со счетом 5:3 победил "Смену" из Комсомольска-на-Амуре.

Как сообщает газета "Спорт-Экспресс", "Амкар" прибыл в Хабаровск во вторник чартерным рейсом. Из-за того что матч "Смена" - "Рубин", также проходивший на стадионе имени Ленина, затянулся, предыгровая тренировка пермяков началась на час позже запланированного.

В составе гостей не будет четырех игроков - Дуймович дисквалифицирован, а Кушев, Гришин и Гаал травмированы. Несмотря на потери, наставник "Амкара" Миодраг Божович не стал привлекать в состав никого из молодежного состава.

PrimaMedia

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках