1 1 1 1 1
18 сентября в Хабаровске прошел матч 34 тура чемпионата России по футболу в Первой лиге. Хабаровский «СКА-Энергия» играл против «Ростова». Зрители, которые пришли на стадион имени Ленина в дождливую погоду, все самое интересное увидели лишь в первой половине встречи.

Сначала, на 12-й минуте игры капитан «Ростова» Михаил Осинов неплохо «навесил» со штрафного удара, и защитник Иван Живанович точным ударом сделал счет 1:0. Однако уже в следующей атаке наш нападающий Александр Яркин сравнял счет.

Второй пик активности пришелся на конец первого тайма. Сначала Михаил Осинов, получив пас пяткой от корейского футболиста «Ростова» Хонг Йонг Чо, вывел свою команду вперед - 2:1.

Но опять же, спустя всего несколько минут, армейцы сравняли счет - отличился Михаил Багаев. Во втором тайме голов не было, и матч так и завершился - 2:2. Набрав 48 очков, «СКА-Энергия» поднялась на восьмое место в чемпионате России Первой лиги.