1 1 1 1 1
В очередном матче континентальной хоккейной лиги "Амур" уступил в Хабаровске "Барысу" - 1:2. Хозяева первые открыли счет. На 22 минуте Антипин сумел закинуть первую шайбу. После двух периодов в целом равной игры ничего не предвещало плачевной для "Амура" развязки.

Однако, в дебюте заключительной двадцатиминутки, хабаровчане пропустили два разящих выпада "Барыса" и до конца матча так и не смогли исправить положение, сообщает официальный сайт "Амура".

"Амур" - "Барыс" 1:2 (0:0; 1:0; 0:2).

Голы: 21.49 Антипин (М.Севостьянов, Аксененко) 1:0 бол., 42.39 Краснослободцев (Франскевич, Беляев) 1:1, 43.46 Спиридонов (Штумпел, Глазачев) 1:2 .