1 1 1 1 1
Две шайбы форварда "Амура" Сергея Севостьянова принесли хабаровчанам победу на своем льду со счетом 4:2 над воскресенским "Химиком" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Счет в матче открыли гости - на 16-й минуте отличился Александр Кожевников.

Однако во втором периоде хабаровчане забросили три безответные шайбы - цели достигли броски Сергея Севостьянова, Олега Белова и Виталия Шулакова. На 53-й минуте Виктор Гордиюк сократил разрыв в счете, но спустя четыре минуты Севостьянов поставил победную точку - 4:2.

"Амур" набрал 11 очков после 10 игр и поднялся с пятого места на третье в дивизионе Валерия Харламова. "Химик" с 4 очками после 8 матчей находится на шестом месте в дивизионе Анатолия Тарасова.